Главная » Статьи » Нестандартные POS материалы

Нестандартные POS материалы

POS-материалы повышают продажи, привлекают внимание к продукции, бренду, рассказывают о преимуществах товара или торговой марки. POSM имеют огромную отдачу благодаря прямому контакту с потребителем в момент покупки.

Рынок рекламы сейчас переживает небывалый бум: бизнесмены и производители стараются расширить свое влияние на потенциальных клиентов всеми возможными способами. Однако у большинства людей уже выработался «рекламный» иммунитет. Яркие ценники и привычные стикеры не вызывают wow-эффекта, зато на интересные, нешаблонные идеи публика по-прежнему отзывчива.

Зачем нужны оригинальные POSM

Уникальный дизайн или конструкция, выбивающаяся из ряда банальных стендов, мгновенно привлекают внимание. Эффект есть всегда: если не в виде покупки, то хотя бы в повышении лояльности и заинтересованности потребителя.

Динамические POS-инструменты хорошо подходят для продукции импульсного спроса. Они создают непреодолимое желание приобрести товар или побольше узнать о нем. Такие изделия выполняют из прочных, качественных материалов, что повышает срок их службы.

Необычно оформленные элементы, тантамарески вызывают стимул сфотографировать их, сделать селфи на фоне POSM, поделиться с кем-нибудь впечатлениями. Это запускает сарафанное радио и опять-таки повышает продаваемость и узнаваемость бренда.

Что понимают под нестандартностью

При изготовлении оригинальных POSM дизайнеры и технологи IndoorPOS прибегают к редко используемым, нетривиальным приемам. Например:

  • многократное увеличение муляжа продукта с последующей установкой рядом с нужным стеллажом/полкой;
  • навигация на полу в торговом зале, на уличном тротуаре;
  • светящиеся, динамические элементы;
  • ростовые фигуры;
  • объемные надписи, необычные формы;
  • промоприлавки.

Заказать такие POS-материалы можно как по личному эскизу, так и сразу под ключ. Наша компания обладает собственным производственным участком и современным оборудованием, что позволяет нам изготавливать рекламную продукцию разных габаритов и форматов, выполнять задачи любой сложности. Работая с нами, вы получаете адекватные цены, небольшие сроки даже для крупных тиражей и доставку в любой регион России.

Форма заявки