Главная » Статьи » Дизайн POSM-материалов

Дизайн POSM-материалов

IndoorPOS создает оригинальное рекламное оборудование для продвижения товаров и брендов разного формата. При проектировании мы учитываем особенности продукции, торговой площади, предпочтения клиента. Работаем как с вашими эскизами, так и под ключ.

POS-инструменты — это рекламные стойки и ленты, дисплеи и стенды, ростовые фигуры и баннеры. Они помогают стимулировать покупателя к спонтанным покупкам, поднять продажи в кратчайшее время, срочно реализовать накопившийся товар. Правильное размещение POS-материалов и заметный, эксклюзивный дизайн увеличивают прибыль любого предприятия. Именно эти два фактора играют главную роль в эффективности рекламы.

Обычно POS-элементы монтируют на входе, в прикассовой зоне, в зоне выкладки. Они сопровождают потребителя на протяжении всего маршрута покупок. Замечая красочную информацию об интересных новинках, выгодных акциях, человек легко совершает дополнительную покупку.

Этапы разработки

Разработка POSM состоит из нескольких шагов:

  • выбор идеи, основного посыла;
  • создание прототипа;
  • создание дизайна;
  • изготовление;
  • доставка;
  • монтаж и размещение.

Чтобы на рекламу обратили внимание, она должна выделяться среди уже обыденных цветных стикеров и привычных призывов с тремя восклицательными знаками. Это задача дизайнеров. В команде IndoorPOS трудятся только специалисты высокого уровня, знающие, как работать с различными технологиями и материалами. Они учитывают преимущества и специфику бренда, характеристики будущей конструкции.

Дизайн от IndoorPOS

Наша компания специализируется на производстве POSM уже более 15 лет. Мы создаем благоприятные условия для импульсных покупок, опираясь на уже успешные рекламные кампании, огромную базу собственных уникальных дизайнерских решений.

Мы предлагаем несколько вариантов с учетом пожеланий заказчика, бренд-бука, брифа, портрета целевой аудитории. Дорабатываем после согласования понравившуюся модель. Сочетаем креатив и функционал, понимаем потребительские нужды. Обязательно уточняем, какие ассоциации, ощущения, чувства возникают при зрительном контакте с POS-элементом. Собираем максимум сведений от клиента, чтобы результат на 100% «попадал в яблочко».

Мы находим решения для любых коммерческих проектов и потребностей. Разрабатываем действительно уникальные эскизы, которые повышают узнаваемость бренда или продукта, создают гармоничную и стильную атмосферу в торговой точке. Есть вопросы по стоимости или изготовлению? Свяжитесь с нами по телефону или закажите обратный звонок на сайте.

Форма заявки