Главная » Статьи » Демонстрационное торговое оборудование

Демонстрационное торговое оборудование

Демонстрационное оборудование помогает представить товар в выгодном свете, ненавязчиво прорекламировать нужный продукт. Эффектная презентация упрощает сравнение конкурентных позиций в сознании покупателя и повышает продаваемость торговой марки.

Ассортимент

Для привлечения внимания потребителя в IndoorPOS можно заказать следующие рекламные материалы:

  • дисплеи для имиджевой презентации внутри магазина;
  • рекламные стойки;
  • подвесные конструкции;
  • промостойки;

Дисплеи на полку

Мы предлагаем несколько видов данного POSM:

  • системы для весовых товаров: сладостей, круп, иных мелких и сыпучих продуктов;
  • шелфорганайзеры с опорами для выкладки;
  • разделительные конструкции и многое другое.

Основное преимущество дисплеев в максимальном использовании полочного пространства и хорошем обзоре продукции. Содержимое легко достать, посмотреть, сравнить.

У нас есть готовые решения, которые можно быстро собрать и установить на месте. При необходимости мы изготавливаем эксклюзивные POS-материалы с брендированными элементами.

Рекламные стойки

Позволяют быстро увеличить торговое пространство, представить дополнительную или новую продукцию бренда, повысить продажи одновременно по нескольким товарным группам, разработать пакетное предложение. Собираются из ножек и полок, не требуют специализированного монтажа. Устанавливаются обычно в любой локации магазина, чаще там, где покупателям свойственно делать спонтанные приобретения.

Так как конструкция выполнена из качественного пластика, её можно использовать многократно, выставляя в период сезонного спроса или на время промоакции.

Подвесные дисплеи

Широко используются в кросс-мерчендайзинге. Яркие привлекательные страйп-ленты легко подвешиваются на торговое оборудование. Несмотря на значительные размеры, практически не занимают места в зале. Удобный способ презентации пищевой продукции, косметики, лекарственных средств.

Промостойки

Промостойка идеально подходит для выкладки и организации дегустации товара. Предназначена для демонстрации товаров на ярмарках, выставках, в супермаркетах. Идеальный вариант для краткосрочной рекламной кампании, знакомства с новинками. Заказчик выбирает общие размеры, количество полок, расстояние между ними. Есть готовые решения, собирающиеся как конструктор, которые практически не требуют времени на установку. В качестве других достоинств можно обозначить простоту эксплуатации, стильный дизайн, неприхотливость в уходе.

IndoorPOS — это качественное оборудование для презентации вашего бизнеса! Хотите быстро, с минимальными вложениями, продать свой продукт? Звоните по телефону, указанному на сайте!

Форма заявки